Instituto de Aplicação Fernando Rodrigues
da Silveira
Voltar
CAp/UERJ 2013
1º ANO DO ENSINO FUNDAMENTAL COMUNIDADE: INTERNA SORTEIO: 21/11/2012
HORÁRIO: 10h
Administração Central | Docente | HUPE
CATEGORIA: TÉCNICO-ADMINISTRATIVA COM LOTAÇÃO NA ADMINISTRAÇÃO CENTRAL E NAS
UNIDADES ACADÊMICAS
CANDIDATOS SORTEADOS
Ordem |
Nº Sorteado |
Nº Inscrição |
Nome do Candidato |
Nome do Responsável |
1 |
0032 |
130058963 |
IRIS DE OLIVEIRA LEITE |
JOSE RAIMUNDO FERREIRA LEITE |
2 |
0026 |
130039397 |
DAVI BOMFIM MATHEUS |
MARCOS DA SILVA MATHEUS |
3 |
0002 |
130001727 |
MIGUEL GAYANI FELIPPE |
ANDRE WANDERLEY FELIPPE |
4 |
0031 |
130054758 |
LUMA LOPES FERREIRA DE ALBUQUERQUE |
MARTHA LOPES DA CRUZ OLIVEIRA |
5 |
0008 |
130006736 |
CELSO DANIEL GARCIA DE OLIVERIA |
TATIANA GARCIA DE ASSUMPÇÃO |
6 |
0003 |
130002595 |
GUILHERME WEBER CARVALHO PINTO |
LUIZ CARLOS DUARTE PINTO |
7 |
0015 |
130028979 |
JOÃO VICTOR BARRETO MONTEIRO |
PAULO SERGIO DE OLIVEIRA MONTEIRO |
8 |
0022 |
130033940 |
LUÍZA VENTURINI DE QUEIROZ SANTOS |
LISSA ELISABETH DE LIMA VENTURINI |
9 |
0011 |
130021463 |
PEDRO VAZ BARBOSA SANTOS |
MARCIA VAZ BARBOSA |
10 |
0033 |
130068849 |
RAFAELLE CRISTINA MELO DE PAULA |
FABIO RICARDO DE PAULA |
CANDIDATOS EM CADASTRO DE RESERVA
Ordem |
Nº Sorteado |
Nº Inscrição |
Nome do Candidato |
Nome do Responsável |
1 |
0014 |
130028293 |
MARIA LUÍSA DE PAULA MOURA BASTOS |
ILMA DE PAULA MOURA BASTOS |
2 |
0024 |
130035809 |
MARIA CLARA LISBOA ALEXANDRINO |
RONILDO ALEXANDRINO |
3 |
0012 |
130022008 |
PEDRO RICARDO DA SILVA NEVES |
MARCIO RICARDO DA SILVA NEVES |
4 |
0023 |
130035040 |
PEDRO HENRIQUE INGLEZ TELLES PIRES DIAS |
PAULO ROBERTO TELLES PIRES DIAS |
5 |
0007 |
130004571 |
MARIANA ENRICI DE ALMEIDA |
MARIA CARLOTA ENRICI |
6 |
0020 |
130032745 |
LUCAS GUEDES LEAL |
ANA LUCIA MEDEIROS GUEDES |
7 |
0018 |
130030114 |
LUCAS MESQUITA PINTO |
CLAUDIA CUNHA MESQUITA |
8 |
0030 |
130054451 |
ANA SOPHIA DE SOUSA MENEZES |
LUIZ EVANDRO FERREIRA DE MENEZES |
9 |
0006 |
130004513 |
LETÍCIA PELICIONI DE GOUVÊA |
LUCIANO COIMBRA DE GOUVÊA |
10 |
0019 |
130031496 |
CAMILA ROCHA RUFINO DE OLIVEIRA |
CARLA ROCHA RUFINO |
CATEGORIA: DOCENTE
CANDIDATOS SORTEADOS
Ordem |
Nº Sorteado |
Nº Inscrição |
Nome do Candidato |
Nome do Responsável |
1 |
0012 |
130033615 |
FRANCISCO SOLANO LINS FERNANDES |
MÔNICA REGINA FERREIRA LINS |
2 |
0010 |
130023551 |
NICOLAS DA SILVA FURTADO DE MENDONÇA |
GUSTAVO DA SILVA FURTADO DE MENDONÇA |
3 |
0015 |
130066023 |
JOSÉ SALGADO E SILVA PEREIRA PEDRA |
LUCIA HELENA SALGADO E SILVA PEDRA |
4 |
0007 |
130012530 |
CRISTIANE MAGARINOS SAMPAIO |
MARCIA MAGARINOS DE SOUZA LEÃO |
5 |
0002 |
130001905 |
BEATRIZ HAMACHER SOARES |
CLAUDIA HAMACHER |
6 |
0014 |
130055670 |
THALES RODRIGUES NAYLOR |
ANDREA RODRIGUES |
7 |
0011 |
130027359 |
VICENTE COUTINHO GUÉRON |
RODRIGO GUÉRON |
8 |
0013 |
130051978 |
ANDRÉ SILVA MARIEN |
JAQUELINE GUSMÃO DA SILVA |
9 |
0004 |
130004789 |
STEPHANIE LOUISE DE FREITAS ALMEIDA |
ANGELA CORRÊA DE FREITAS ALMEIDA |
10 |
0009 |
130018350 |
HUGO NAZARE BOHER E SOUZA ESTRADA ALVES |
CARLOS FREDERICO ESTRADA ALVES |
CANDIDATOS EM CADASTRO DE RESERVA
Ordem |
Nº Sorteado |
Nº Inscrição |
Nome do Candidato |
Nome do Responsável |
1 |
0008 |
130013162 |
ARTUR SOARES DE FREITAS |
ANDRÉA RIBEIRO SOARES |
2 |
0005 |
130006239 |
INÁCIO ALVES DAVILA |
PAULO MESQUITA DAVILA FILHO |
3 |
0003 |
130002951 |
MATHEUS BODE DE MORAES RIBEIRO |
MARLIZA BODÊ DE MORAES |
4 |
0001 |
130001791 |
HELENA BRISA DA COSTA RODRIGUES |
SÉRGIO WILIANS DE OLIVEIRA RODRIGUES |
5 |
0006 |
130011588 |
LAURA ROMARO PEREIRA DE MELLO |
SIMONNE ROMARO PEREIRA DE MELLO |
CATEGORIA: TÉCNICO-ADMINISTRATIVA COM LOTAÇÃO NO HUPE
CANDIDATOS SORTEADOS
Ordem |
Nº Sorteado |
Nº Inscrição |
Nome do Candidato |
Nome do Responsável |
1 |
0020 |
130018627 |
MATHEUS ROCHA DE OLIVEIRA SOARES |
WILSON ROGÉRIO SOARES |
2 |
0026 |
130028985 |
ARTHUR ROCHA MIGUEL DA SILVA |
ALMIR MIGUEL DA SILVA |
3 |
0022 |
130024540 |
MARIA HELOISA MONTEIRO DA SILVA |
PEDRO SERGIO CORREA DA SILVA |
4 |
0003 |
130001733 |
NICOLLE SANTOS FERNANDES DE MELO |
CRISTIANE ALBERTA SANTOS |
5 |
0017 |
130015876 |
LAURA VICENTE JORGE |
SILVIA REGINA BARBOSA VICENTE JORGE |
6 |
0009 |
130007575 |
FERNANDA DE OLIVEIRA FERREIRA PINTO |
LUCILIA DE OLIVEIRA FERREIRA |
7 |
0019 |
130018113 |
PEDRO VITOR VIEIRA BELO |
LUCIANO OLIVEIRA BELO |
8 |
0015 |
130014760 |
GUSTAVO DE LIMA MACHADO |
JOCINETE NERI DE LIMA |
9 |
0014 |
130013529 |
ANA CLARA DE ALBUQUERQUE MERELLES |
CHRISTIANE LOPES DE ALBUQUERQUE MERELLES |
10 |
0021 |
130023947 |
ISABELA RICHTER DA FONSECA RIBAS DE ASSIS |
LUCIANA RICHTER BARBOSA DA FONSECA |
CANDIDATOS EM CADASTRO DE RESERVA
Ordem |
Nº Sorteado |
Nº Inscrição |
Nome do Candidato |
Nome do Responsável |
1 |
0012 |
130011370 |
EDUARDO SANTANA DE VASCONCELOS |
FLAVIO FERREIRA DE VASCONCELOS |
2 |
0013 |
130012866 |
DANILO MUNIZ ALMEIDA DA SILVA |
ANDREA SANTOS MUNIZ |
3 |
0008 |
130007552 |
LAURA YOUNES NOVAES |
MONICA YOUNES DE SOUZA |
4 |
0024 |
130025120 |
ANNA BEATRIZ SILVA REIS |
GERUZA AMELIA DA SILVA REIS |
5 |
0034 |
130062841 |
HENRIQUE TEIXEIRA DA SILVA |
JORGE HENRIQUE DA SILVA |
6 |
0007 |
130005317 |
ÍCARO FERNANDES LIMA CRISÓSTOMO |
MARINA PINTO LIMA |
7 |
0005 |
130002431 |
PEDRO JUSTUS FERREIRA |
IVETE GONÇALVES JUSTUS |
8 |
0032 |
130053339 |
SARA BARBOSA PASSERI DE OLIVEIRA NEVES |
LUCIANA BARBOSA PASSERI |
9 |
0023 |
130024869 |
PEDRO HENRIQUE CABRAL ABRAHÃO |
FÁBIO MAIA ABRAHÃO |
10 |
0018 |
130016462 |
ROBERTO TACHAU JOIA |
ANA ISABEL ALCURE TACHAU JOIA |
|
FALE CONOSCO
Tel.: (21) 2334-0669 / 2334-0239 / 2334-0275
E-mail: cap2013@dsea.uerj.br
|